Утречка!) У вас тоже такая же хрень - будильник поставлен на определённое время, но вы....

....просыпаетесь либо на пару часов раньше, либо на пару часов позже?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11327)
У меня будильник на 10.30)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Обхожусь Без Оного!
Давайте сперва перекусим, а дружелюбие проявите потом!)

Верховный Наставник (157786)
Позже стала просыпаться. Это патамашта никак не привыкну к переводу времени.
Завожу 3 будильника на телефоне.
Мой кот.., хочет, что бы я просыпала)) Старается выключить телефон, когда тот начинает звонить))
Доброго утра)
Наставник (60496)
Будильник поставлен, но все время раньше встаю.
на 15 минут раньше... сегодня на 40...сын уехал...
Верховный Наставник (120954)
В голове будильник))