Ленивцы, привет!))) Если убрать из вашего дома макароны и картофель...то будет что дома поесть?)))

а что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (73842)
Приветик, Йожег:) Я запасливая: рис, гречка, манная крупа, пшенка, овсянка+всевозможные овощи)
И без мяса и рыбы-ну никак)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Кашки.
А картоху и макароны уже лет сто не готовила.
Наставник (82010)
Кошачьи консервы и их же сухой корм.
Мудрец (13443)
Привет)) Есть рис, мука, яйца, молоко, колбаса, сыр продержимся..
Верховный Наставник (239807)
да много всего)) я как раз макароны редко варю.....картошку в чистом виде тоже....есть каши РАЗНЫЕ))) овощи)))) да и мясо тоже!
Советник (2572)
у нас рис имеется......
рис, гречка, каши можно сварить, овощи замороженные есть
у нас вообще запасы большие
приветы
Верховный Наставник (142162)
гречневую кашу обожаю.....жареную цветную капусту...
это об гарнирах речь идёт???? Привет, Ежиша!!!!
Неа...вот сегодня пришлось макарошек отварить, хотя мне их и нельзя....а голодно...

привет, Светлана:)
Верховный Наставник (165650)
Гречкааааааааа))))
Ученик (166)
Я крупами затарилась, как в голодный год. Один раз сама купила, потом мужу еще список дала и он купил, так что у меня кроме вами перечисленного покушать всегда что будет) сегодня плов забабахаю)
Хранитель Истины (324271)
Кило картошки нам на полгода)) И макароны почти не едим. И хлеб. У нас рис-всему голова.
Верховный Наставник (115920)
У меня их и нет :-) Картоху только когда муж дома покупаю. И каш нет :-) У меня всегда должны быть огурцы, помидоры, лук красный и фасоль :-)
Наставник (49283)
есть,конечно,только я ни то и не другое из рациона не уберу....не верю я,что толстеют от этого и многого другого...если не обьедаться ,конечно....я как птичка ем,а толку? правильно,возраст....необязательно уже старость,но...
Здравствуй ,Свет!!)))
Хранитель Истины (321270)
Ну у собаки-то всегда есть приличная еда - мясо, курица, творог, кефир и гречка. Надеюсь, он с нами поделится.
Гроссмейстер (8627)
Как раз, доел вчера макароны, картошка кончилась 2 дня назад, вместе с котлетами, осталось в холодильнике пол-кастрюльки кислых щей и мороженая рыба в морозилке...Актуальный и своевременный вопрос! Ща в магазин мылиться надо, причём Срочно )))))))
а то..только что кус кус с овощами приготовила...
Мудрец (11580)
картошка проросла..макароны люблю,но что то не варю...правда,вчера мальчишкап пюрешку к куре сварила...гречку могу есть прям из кастрюльки,несоленую)рис тоже люблю..каши..
Хранитель Истины (271871)
Даже и не замечу!
У меня полно круп, овощей, фруктов, сыра... И куда ж без котлет! :)))
Ученик (102)
Как убрать то чего нет