Вот почему есть мужчины которые балуют своих женщин, дают им деньги, покупают вещи, итп итд...а есть категория мужчин которые ж опятся, вопят какие мы су ки меркантильные. Вот у вторых нет походу бабла вот они и злятся да? кто согласен со мной?!!!

ИЗВИНИТЕ ПАЖАЛУСТА КОГО ЗАДЕЛА СВОИМ ВОПРОСОМ!!! ЛАДНО?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (152714)
Нормальный мужик обязан ловить мамонта, кормить и одевать свою женщину и своих детей. Кто-то это может делать лучше, кто-то хуже, но обязаны все, кто считает себя мужчиной. И точка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да!
Привет, зая)
Наставник (37782)
Зачем вопить, вопить не надо. Настоящий мужчина на такой вопрос должен загадочно улыбнуться и сказать:
- Пойдём ко мне... - а дальше уж что получится.)

З.Ы. Но, поскольку русский человек - человек двойного действия, может жить так, а может и наоборот (Платонов), вот взгляд на тот же вопрос с другой стороны:

Индейцы племени навахо
Меня послали как-то к черту.
Но я - пацан конкретно тертый,
Отнёсся к этому, без страха.
И возжелавши объясниться,
Сказал: "Братва! Шо за дела?
Я тоже, типа, краснолицый,
И тоже, типа, без бабла.
И стерва Нюрка, хлопнув дверью,
Как скво последнее, в тот раз
Меня назвала чудом в перьях,
Ну просто, точно, как и вас!
А я, когда с Нюрком разлука,
Точняк, как вы наверняка,
Не в силах просто жить без лука,
Ну, на крайняк, без чеснока.
И пацаны! Хоть плачь, хоть смейся,
Хоть круглосуточно балдей,
Но факт есть факт: мы все индейцы,
За исключением вождей.
Наставник (30033)
Согласен, у меня нет бабла)))
Романтику никто не отменял. Дарят же звезды, кусочек солнца. Не возмущайся)))
Nik
Знаток (433)
а может лучше поднять носик к верху, собрать мозги в кучку и зарабатывать, чем расставлять ноги ради бабла.
Ну все женщины тебя щас поддержат, а все мужчины не согласятся)
Есть ещё одна категория мужчин, которым обрыгло все это и они просто тратят те же деньги на себя, так как на видят от женщин отдачи и благодарности. ведь многие ещё и упрекнут и им всегда мало бывает. Как в поговоре - сколько волна не корми, все равно в лес смотрит, так и про девушек
Наставник (51963)
это правда!!!

приветик)))
Просветленный (514498)
Верховный Наставник (232907)
да караул же, млять)
привет Кать))
Хранитель Истины (430886)
У меня есть одна знакомая, которая любит жить на широкую ногу, путешествовать по отелям 5 звёзд на Мальдивах, машину купила в кредит за деньги, получаемые от сдавемой внаём двухкомнатной квартиры, айфон у ней последней модели и т.д.

Тоже имела манеру канючить у меня денег в долг, всё ей было мало. Когда у неё хахаль ключи от той квартиры отобрал - она мне звонила, рыдая, чтоб я подъехал и назад их отобрал, карочи чуть что - ей на меня повесить какие то свои проблемы не вопрос.

И вот давеча возникла ситуация, что мну попросили найти специалиста для телефонной консультации по специальности той мажорки. Я ей позвонил - типа сделай ка мне это дело - тебе будет оплачено. А у неё то ли голова болела, то ле лень было - она в отказ. Ну я ей всё тогда припомнил, всё Добро, которое ей когда то было сделано. Наорал матом по телефону, и сказал, что в следующий раз отбирать ключи у хахаля я поеду только за деньги.

А потому, что есть такие бабы, Альфия, которые привыкли к гламурной жизни, и что им все потакают и т.д. Но мы прекратим эту порочную практику. Ви будете отвечать за каждую минуту времени, которая была потрачена на вас, шоб знали.