А вы помните что такое марганцовка и зачем она нужна?))

У вас есть такое в доме?Вы в курсе что она по рецепту теперь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наркоши и юные подрывники не дремлют.
Не, не знал про рецепты.
Дожили мляко, скоро аспирина не купишь)
Карочи, половину в карцер,
Остальных расстрелять)
Распустились мляко))

Хорошая вещь марганцовка
Для обеззараживания и промывания)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
взрывчатку делали пацанами
Можно татухи сводить, в мед целях, чистящее ср-во)
Просветленный (715434)
Реально,совсем уже с ума сбрендили..Я думала вздернусь,когда мой солпадеин с кодеином по рецепту стал..у меня башка если болит,меня так хорошо и без аллергии ничего не берет..почему ,елкин свет(новогоднее ругательство,такое)))я должна мучиться,из за наркоманов сра-ных..Теперь марганцовку по рецептам..скоро наверное и бинтики по рецептам будут..
конечно помню, самогонку очищала)) и есть дома, старые запасы))
Хранитель Истины (303268)
Не в курсе.))
Полно у меня её, использую частенько)))
Хранитель Истины (324327)
Честно говоря, видела её...наверное в детстве)
И даже не знаю куда применять))))))
Гроссмейстер (6020)
бомбы делать собралась?
Верховный Наставник (153510)
взрывы с ее помощью мы в 7ом классе устраивали..бабахало кстати тище,чем разные питарды...
предпосевная обработка семян с ней эффективней,чем без нее...белье отбеливать можно...ну и промывания раньше делали...
у меня есть пока
Просветленный (644654)
привет.я для обеззараживания земли и семян использую.пришла к терапевту и попросила выписать.она мне для клизм выписала))) В ТЕТРАДЬ МНЕ ВПИСАЛА.что у меня синдром раздражённого кишечника наступил)))
Верховный Наставник (102968)
У нас без рецепта продают,но не больше 2 пузырьков в руки.
Недавно покупала - 38,50 стоит.
Хранитель Истины (383131)
Да ладно?!!!!! Вообще, для чего не знаю...Мы брали в походы и чуть-чуть добавляли в воду, которую пили-типа дезинфекция)Ещё мастерили какие-то бомбочки из неё с чем-то смешивая....
А ДЛЯ ЧЕГО марганцовка?
Верховный Наставник (101517)
Это чем же теперь свёклу поливать?.... борСч некрасивым будет что-ли.....
Наставник (43407)
Она не по рецептам.
Я работаю в фирме с аптеками и проблему знаю близко.
От аптек требуют вести её учет, причем даже контролирующие органы не знают точно как это надо делать.
Поэтому большинство аптек с марганцовкой просто не связываются.
Прибыли от неё мало, а неприятности нажить можно очень серьезные.
Кстати, как ни смешно, марганцовка свободно и без ограничений продается в магазинах удобрений.