Это правда...что все женщины - немножко кошки, а все мужчины - немного собаки????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27235)
Не совсем. Бывают мужчины - те ещё котяры))). И женщины - сучки, каких поискать)))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150190)
правда что все бандерлоги скоро вымрут,а стукачей стерилизуют и кастрируют...
Наставник (30501)
Нет. Все мужчины коты, а женщины - овчарки.
Придёт кот под утро, а она на него лает.
Верховный Наставник (180661)
ррррррррррр
Нет. Все люди делятся на кошек и собак. Но среди мужчин бывают ПСЫ СМЕРДЯЩИЕ.
Все мы немножко лошади )))
В.В.Маяковский.

Привет,Маруся ! ))))
Верховный Наставник (229951)
пЩшшшш, мур - мяУ , щшшшщь !
Гнусная ложь.Мартовский Кот тому свидетель под присягой-правая лапа на Библии,левая на груди

Мудрец (16781)
Не все женщины кошки. Среди женщин бывают и сучки болотные.