Подбирать спутника жизни по соционическим типам или по знаку Зодиака, по-вашему,

разумно?:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (85638)
А что это за типы социо чего там?:) По зодиаку с одной стороны ерунда конечно. Но вообще то многое сходится как ни крути:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поскольку я не верю в эти вещи настолько, чтоб ими руководствоваться, то вывод напрашивается сам собой.
Но для кого-то это важные критерии...
Верховный Наставник (135341)
Не думаю.
Нужное само прилипнет.
Астрология, это средневековое мракобесие
Мудрец (13443)
Я подбирала по сердцу.
главное баранов не выбирать)))
хоть по зодиаку..хоть по характеру)))
не верю в эту ахинею... хотя общие признаки того или иного знака можно найти в любом человеке при желании) и трактовать их по своему
нет , лучше по душе все таки ..
если руководствоваться астрологией - то до ста лет жениха не найдешь подходящего.Так что из того, что есть и выберу, а типа соционического я сама их кого хочешь вылеплю, я же педагох)))
Верховный Наставник (239986)
это смешно!)
Магистр (1776)
Нет. Я даже и сейчас не знаю совместимы ли наши с мужем знаки Зодиака. Можно подумать других критериев отбора мало...
Мудрец (10126)
нет. Мы не соответствуем ни по гороскопам, ни по социотипам - мы так называемые "Зеркальщики" по отношению друг к другу) И я точно знаю, что положенного мне дуала я б прибила на второй неделе совместного проживания - больно уж они аморфны)
Все это - условности, как ни крути..