Что будете делать, если вам вырубят свет (и интернет)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну не наааадо)
Полдня выдержу..) Прогулки, чтение книг меня спасут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459755)
Подожду когда включат.
Наставник (40091)
буду привыкать жить без него... тем более что уже послезавтра я буду редким гостем здесь...
Мудрец (22599)
Ничего страшного. Хоть и придется без инета посидеть какое то время т.к. роутер тоже вырубится если вырубят свет. На ноуте много фильмов, книги, игры пару штук... Если инет вырубится, то позвоню в тех. подд. и сообщу о неполадке. Это раньше часто такое бывало у нас, перебои с сетью, а сейчас провайдер значительно разросся прилично и качество услуг соответственно тоже. Перебоев давно уже небыло.
Наставник (77718)
Инет с модема есть..,прогуляюсь по магазинам ))