Зачем говорить об этих цифрах, если в Европу экспорт-то вырос?

Яценюк сегодня радостно сообщил о "позитивных" итогах своего премьерства: украинский экспорт в ЕС вырос на 1,5 млрд долларов. Ну да, тот факт, что украинский экспорт в общей сложности упал на 4,3 млрд, он никак не прокомментировал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22192)
интересно, а что Яценюк экспортирует? Пока только золото скифов и значительную часть золотовалютных запасов в США вывезли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)

Наставник (65291)
Мудрец (19387)
а шо продают?
органы?
и детей малых?

ну тогда вполне верю