Какое хобби которое еше и денежку приносит, самое лучшее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ножи делать..) Хорошие..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
компьютер
Верховный Наставник (100775)
живопись..
Верховный Наставник (118222)
плятство
Советник (2850)
На вкус и цвет))) Для меня собаки (профессиональное породное разведение). Для кого-то нумизматика, для кого-то спорт... да мало ли еще...
Наставник (70639)
то, которое удовольствие доставляет). Например, изготовление мыла с нуля)
Гроссмейстер (8407)
Президентство.
Наставник (74660)
Любимое и не вредное для здоровья.
Масса таких хобби..есть)Живопись, вязание, вышивка,швейное дело...просто как пример))А самое лучшее индивидуально..)
Поэты, композиторы
Верховный Наставник (178896)
Любое, дающее людям пользу, хотя бы просто радость и удовольствие...
and
Верховный Наставник (212047)
с такой постановкой вопроса - никакое ))
"Денежку приносит" – откуда? Всё, что мы можем получить - это всё, что нам дают люди. Не из воздуха же... А значит хобби должно что-то предлагать окружающим. Что-то такое, на что будет спрос. В конце-концов можно зарабатывать рассказывая анекдоты в метро... или играя на гармошке.
Вы сперва сформулируйте своё "товарное предложение", а там и хобби обрисуется