Такие кружки сегодня продавались в магазине...м-м-м-м-м-м..... по 37 рублей всего. Красота. Хотел на дачу купить - а там старых навалом. Куда их девать?

на щастя об пол колотить - жизни не хватит.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
неверный ходит по старушечьим магазинам ...
все по 37 ...
гы гы гы ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (317)
давай я всё сожру
Мне не помешало бы......................домочадцы переколотили уже все
Хранитель Истины (426925)
На сщастие.....расколоти и пол из них мазайкой выложи
Верховный Наставник (232907)
эти кружки по 37 рублей бьются как будто они стоят не 37 , а 10.Не покупай..*о)
Хранитель Истины (330482)
Дарить тоже приятно
Магистр (1460)