Если я скажу...закрой глаза и открой рот, как думаешь ...что я собираюсь дальше делать??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47221)
Меня в 5 лет отучили так делать мальчишки постарше - говорят закрой глаза, открой рот, я как теленок привыкший что родители кладут в рот какую-нить конфетку разявил варежку, а они мне туды перцу красного горсть - на всю жисть запомнил...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что то сладкое канфетку ,
женщины любят дарить сюрпризы ,
что бы их любили .
))) меня так стоматолог уговаривает зубы лечить)) говорит на инструменты не смотреть))
Сделать фото и показать насколько я глупо выгляжу,когда беспечно доверяюсь.....Аааааа))))
Наставник (27235)
Поцеловать с языком?
Наставник (85904)
А я скажу: да завязывай эти глупости.)