Кто-нибудь знает...чем оборотень от волка отличается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Волк не требует жертв, в отличие от оборотня..и не убивает из трусости быть поверженным.А оборотни для этой цели и перевоплощаются,трусливо прячась за другое обличие.
Ночи доброй))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Оборотень - сказочное существо. Волк - реальное животное. Оборотень может быть как волком так и человеком. Волк - только волком.
Нереальностью...
Магистр (1602)
Оборотень на двух ногах спокойно ходит,а у волка так не получается.