В мусульманском раю, правоверному положен отряд гурий-девственниц.А как православный устоит перед

отрядом соблазнительниц? или им только дядьки положены
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20607)
Если я правильно вообще поняла, если свышерожденный, возьмет себе в жены развратницу, то фигушки ему а не рай.. Либо еще вариант, его в рай пустят, а ее нет, ибо Бог не разрешал в брак вступать.. Что-то в этом роде... А ему тогда перед Богом очень стыдно будет.. И вообщем, чтобы в раю за жену не краснеть, то прутся либо в монахи либо мозги проповедями выедать, что-то же надо делать...
Короче трудно им да..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
православные стока девственниц нипочём не наскребут... если только в Небесной канцелярии не наловчились гименорафию делать...
обещать секс за послушание - это самое унизительное, что я слышала в жизни
Наставник (49136)

Просветленный (738692)
У них тоже есть, только нимфетки, рыхлые толстенькие типа гурий, кровь с молоком.
Все виды услуг.
в т.ч. массаж и баня.