А вот почему когда евроСкоты и *ы лезут со своим самоваром в любые страны, это для больных демократией нормально, а если наоборот то у них температура и понос приключается?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я тоже против. Пусть режут друг-друга как можно дольше и как можно больше. Пусть природа возьмет свое. И гуманитарную помошь - лекарство и продукты не нужно туда поставлять.
Вот тут я с тобой согласна на 100%.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
нету у их самуваров))
потому и лезут.. от зависти)))
им ж чаи гонять.. не из чего)))
Наставник (80510)
для меня это не нужна инфа