Нет у меня вопросов, всё знаю, самый умный потому что, иоптыть.. Может у вас есть, спрашивайте, захочу - помогу, чем захочу, бесплатно - инвестиция ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (103249)
мне на весну компания нужна...исключительно в мирных целях)))
поможешь?

привет)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100992)
А эта инвестиция не повлечет возникновения права собственности на пропорциональную часть имущества?)
Верховный Наставник (156627)
фиг его знает.. а у тебя какая профспецифика?)