если мы с тобой на необитаемый остров попадём, ты меня съешь, признавайся, когда захочешь Жрать??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (137814)
Нет... выменяю у местных аборигенов на лук со стрелами, копьё, удочку и сгущёнку)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5903)
не, я травоядная )
остров? остров. пойдем рыбачить
А что вариант с рыбой не прокатит?))

Не хочу я тебя есть, ну нинада
Верховный Наставник (107003)
Ну, если только рыба в океане кончится))))))))))))))
Наставник (47221)
Канешн, буду есть и плакать...))))))
Верховный Наставник (156627)
так, спокойно, гражданочка нашего ОСТРОВА СВОБОДЫ!)) никто никого жрать не будет!)) не баись, и поесть найдём , и жилище соорудим, и плот свяжем!))
Наставник (85904)
Не,я тебя буду в своих целях использовать.)