электронные деньги. можно рассматривать как новую валюту во взаимоотношениях? здравствуйте :-)

честно плохо понимаю, точнее не понимаю, насколько это сейчас
популярно доступно возможно и необходимо?
есть ли риск связываться с такой системой?
спасибо за ответы :-)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5987)
В хороших отношениях, где их крепость не зависит от денег, они не играют никакой роли вообще.
В отношениях же, строящихся на привязке одного к другому при помощи денег, по-моему, разницы нет. Электронные деньги всегда можно обналичить. Но наличные здесь намного предпочтительнее. Так как к электронным деньгам может иметь доступ только их владелец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45664)
Это распространено в Европе, у нас же - еще каменный век.
Мэйлу, во всяком случае, верить заведомо нельзя. А вообще удобно.
Наставник (37314)
чем сложнее система (что особенно
свойственно для электронной) тем
больше она сбоит, поэтому ею
лучше всего пользоваться или по
необходимости или в крайних
случаях, если массово конечно
Мудрец (20148)
это удобно для отказа железный аргумент:))