Не кажется ли Вам иногда,что под одним ником сидят минимум два человека - разных даже по возрасту???

Ну,хоть предупреждали бы - ник №1 или ник №2...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Тоже замечала это. А иногда приходится наблюдать, как один в трёх лицах в вопросе сам с собой общается))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, под моим ником точно никто , кроме меня, не сидит.
Хранитель Истины (306753)
Под моим ником иногда мой любимый выходил, чисто спародировать. Никто ни разу не догадался.
Просветленный (723363)
Витя/Виолетта.
Санитар/еще кто-то.

Тут дофига таких.
Наставник (27678)
не кажется, мне достаточно раз на нике крест поставить, дальше уже не интересно за ним следить
Наставник (27089)

Верховный Наставник (203402)
клубничный создалось впечатление всех родственников привлекал с одного ника вещать