А может ли такое быть, что мужик шлёт фотки Аполлона, а сам на деле злобный карлик?)))

Ведь и такое возможно. В интернете много обмана. А потом придёшь на свидание в ожидании Принца, а встречает тебя бомжеватый карлик с прыщами, пивным животом и скверным характером. Типа сюрприз))))))
У вас были подобные ситуации?)))
Дополнен 10 лет назад
Медведь, я знаю о её существовании, но к своему стыду, НЕ ЧИТАЛА))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2446)
поцелуешь он станет принцем..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Бывало,но не так контрастно как ты описала!
Наставник (26782)
У меня такого не случалось) я встретилась один раз с человеком ...из вирта)) и ....влюбилась)).....взаимно!))
так что... кому как повезёт)))
Ты читала сказку про крошку Цахеса?))) Какой ужас! Это мой любимый писатель, кстати)
Магистр (2307)
подобные ситуации описаны в произведении Джоната Свифта Гулливер
Мудрец (11311)
может и теткай оказаться))
Наставник (30282)
я же рассказывал как я однажды сходил на свидание познакомившись через инет