Вы бы купили пылесос робот который сам ездиет и пылесосит, такой вот? 500 евро вроде.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да)
Хранитель Истины (284009)
Нет, это ерунда. Я лучше сама буду пылесосить. Он не видит где мне надо.
Нет. у моей приятельницы такой. он живет своей жизнью. Бродит по квартире как домашнее животное.
Верховный Наставник (131109)
нет..не купила бы..-мебели много.
Наставник (74476)
купила в прошлом году.
черный.
довольна.
сам заезжает на зарядку...
смешной такой.....ноги объезжает)))
... и под креслами в зале..за диваном...все убирает чистенько.
он как член семьи .
я его зову ЧИСТЮЛЯ.

Антош,привет)
Наставник (80485)
раньше хотела...но у них фильтры слабые..овно пылесосина..сенсорный да..но любой пылесос не имеющий аква фильтра..можно смело выбрасывать на помойку)))
Наставник (54686)
нет, у меня немецкий моющий Tomas twin tt, этот робот работает только на светлом покрытии, темное воспринимает, как препятствие
.
Советник (2698)
Да. Это великое достижение Американского Гения робот-пылесос
iRobot:

Ой, такая хрень! Пылинки, блин...в моих условиях, когда я прихожу из своей мастерской, мне нужен пылесос шоб ковёр всасывал нахрен целиком! А тут сю-сю...да он подохнет через неделю у меня! Тут 2,5 квт пылесос - и то пашет как зверь каждый день.
Верховный Наставник (211109)
я не смогу уступить машине собственную лень

sl
Боюсь в моей квартире у него начнется клаустрофобия)))) Да и не фанат я излишней чистоты)
Наставник (52565)
Мне телевизор понравился у вас в Штутгарте за 5000 евриков.А пылесос простой пойдёт.))

Наставник (94188)
Пыль под низкой мебелью - остается на своем месте, пыль в углах - на своем месте, все узкие щели - остаются в пыли...
Снять паутину на потолке - он не может...
Нафиг он нужен?