Почему, млин, домашняя шаурма не такая вкусная, как в палатке? Может секрет какой есть?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Зато домашняя намного милее))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Есть..надо дома палатку растянуть)))
Наставник (59965)
Слишком качественно, наверно, надо мясо похуже, на дороге повалять, кошатины добавить.
угу....наблюдала сегодня...обслужив клиента, вытер себе нос....сопливый...
неужели это можно есть и еще нахваливать
У них там соус особый...надо с таким возится, а кому охота)
Хранитель Истины (422168)
Есть....Ты не поверишь, но просроченная колбаса вкуснее свежей....)))С остальными продуктами наверное также....))))))))))
Не правильно готовите)))
Так она ж без бацилл......
Мудрец (22540)
В домашней шаурме никто не мякуал ; )
Наверное, собачатина вкуснее свинины.. Вот тебе и весь секрет..
Наставник (27886)
а разве шаурму можно есть?)