А вот мне интересно, почему РОССИЙСКИЕ либералы типа Макаревича, Немцова или Навального не поддержат митингующих во всех штатах США, что они борятся за свободу и демократию против КРОВАГО РЕЖИМА ГОСДЕПА,куда эти либералы свои языки попрятали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (622398)
Они на словах только "правозащитники" и "демократы".А на деле - находятся на прикорме от госдепа,поэтому никогда не будут кусать руку кормящего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Ну победит эта беднота.. И кто после нашим либерастам платить буднт???
Наставник (57929)
Их же тогда уволят
Верховный Наставник (150406)
и не говори...сам вот удивляюсь...
А вот мне тоже интересно...и почему молчат наши правозащитники, непримиримые борцы за права угнетённых народов?
Навальный находится под домашним арестом. Про остальных не ведаю. Но думаю, надо у них самих спросить .
Наставник (26625)
За это не платят и в американское посольство не пускают... )
Наставник (78421)
За это им никто не заплатит.
Хранитель Истины (317704)
без въезда в сшп им впору повесится
Потому что они РОССИЯНЕ, а не американцы. Зачем им за права американцев бороться? В США свои правозащитники есть.
Гроссмейстер (5847)
Какая же шестёрка на хозяина хвост поднимет ?
Гроссмейстер (7037)
Это глупо. Согласитесь, что Украина и Фергюсон это не одно и тоже. А вы, кстати, были в Красной горке (Люберцы, МО) в негритянском квартале? Хотели бы жить рядом с такими? Хохлы по сравнению с этими обезьянами просто человеки. Хотя есть и культурные негры, но это скорее исключение из правил.
Может потому что не считают, что в США кровавый режим? Я вот тоже не считаю.
Наставник (39278)
Там абсолютно не политические выступления,и никто в США за свободу и демократию не борется,тем более там нет кровавого режима Госдепа и за всё уже отборолиь.Протесты социальные.за изменение полицейской структуры и перемен в отношении проблем населения,кризис местного управления,не более.Нет там ничего серьёзного,всё раздуто российскими сми,все спокойно живут работают,а это Фергюсон вообще малонаселённое село.Так что ваши лебералы видимо умнее всего одураченного населения России.