Вы можете мне внятно объяснить две вещи, почему сегодня не понедельник и вы умодряетесь уворочиваться от гиппопотамов по дороге на работу и не опоздать при этом ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6941)
ветер попутный ...понедельник по вечерам не бывает .!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (902)
У меня все просто...по календарю среда и у меня нет работы!
Потому и с гиппопотамами не сталкиваюсь.)))
Почему сегодня не понедельник,да потому что с утра было воскресенье))А с гиппопотамами вообще легко, я им улыбаюсь и они от такой наглости сами дорогу уступают)))
Верховный Наставник (137814)
Не может понедельник заменить пятницу, они в ссоре... и гиппопотамы по этому поводу сегодня задумчивые, вот и не нарушают ПДД)
Наставник (56544)
Первая - по кочану
Вторая - талант
Наставник (37431)
Не пью перед работой.