Здарвствуйте! С места в карьер : Вы живете половой жизнью ? А зимой ? А мороженое едите ? А любите ? А когда яблоня цветет, цветочки обрываете чтоб съесть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156627)
однажды во время половой жизни под цветущей яблоней, мы ели мороженое.. "Давай наберём лепестков," - сказал он, - "Ведь когда придёт зима, нам нечего будет есть.."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фигасе сколько вопросов...

Привет)..
бывает
Наставник (82329)
Крем - брюле люблю))) Ищё раз. Здравствуй,Котенька))
~
Ученик (118)
...Здравствуйте.
...С головой в карьер отвечаю:
...Да...То же да...Еще как...Очень...А когда яблоня цветет, цветочки нюхаю...А когда сирень цветет, цветочки непарные ищу, и поедаю
Хранитель Истины (271187)
Ну дарова! Живу. И зимой. Ем. Не ем. Чё, это все???? Требую продолжения банкета!!!
Гроссмейстер (5494)
Половая жизнь эт че?)
Не, я даже не в курсе...значит и зимой - тоже.