Как считаете, что держит Прохора Шаляпина с тётей, которая в 2 раза старше его и на десять лет

старше его матери?И почему это бабушка не пошлёт его далеко, если он открыто говорит, что он ей изменяет?
У кого есть 56 минут-можете посмотреть это видео(там на русском языке)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56772)
Роман 30-летнего певца Прохора Шаляпина с 51-летней бизнес-вумен Ларисой Копенкиной поверг в шок весь российский шоу-бизнес. Задолго до церемонии бракосочетания Прохора называли не иначе как альфонсом, которому от Копенкиной нужны были лишь деньги. Мама певца также была шокирована выбором сына. Накануне свадьбы женщина предупредила Прохора, что если он все же поженится на Копенкиной, то она перестанет с ним разговаривать. Так и произошло. 57-летняя Лариса Копенкина после свадьбы и медового месяца с 28-летним Прохором Шаляпиным серьезно занялась своей внешностью. Бизнеследи только отошла после операции по подтяжке лица, как уже собралась подкорректировать форму своих ягодиц. Большая разница в возрасте между супругами постоянно дает повод для слухов о браке по расчету – для Прохора, и для пиара Ларисы. Так или иначе, но Шаляпин сразу после свадьбы переписал подаренную ему Копенкиной дорогую квартиру на свою маму,
Хотя свадьба молодого исполнителя Прохора Шаляпина и его бизнеследи-пенсионерки Ларисы Копенкиной состоялась еще в начале декабря, в свадебное путешествие пара выбралась только сейчас. 28-летний певец и его 57-летняя жена проводят медовый месяц во Вьетнаме. Читатели Instagram не все положительно отреагировали на фотографии, которые Шаляпин выложил с их отдыха. Если он на пляже выглядит неплохо, то его уже немолодая жена в открытом купальнике не вызвала ни у кого восхищения.. Просто все до сих пор не могут поверить в искренность чувств этой пары, в частности, Прохора.Видимо, не все пошло по сценарию 28-летнего певца Прохора Шаляпина, после того как он женился на 57-летней богачке Ларисе Копенкиной. Или сама невеста одумалась и все же вняла предостережениям родственников. Так или иначе, но после свадьбы Копенкина заявила молодому мужу, что все ее имущество – только ее, и он не имеет на него права, да и брачный контракт они не заключали. А вот уже то, что они вместе заработают, будет считаться совместным имуществом. Для этого бизнеследи даже устроила Шаляпина к себе на работу – агентом по продаже недвижимости,

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Зачем тратить 56 -ть минут на бред???...Спасибо, не надо...
Верховный Наставник (233720)
знать бы ещё что это за чмошник, но слышал, что попсер какой-то от жены. не, я и минуты не выдержу
Андрюха, я щитаю читай лучше дром по 56 минут в день, или канал охотник и рыболов неплохой, нах уй те эти тёрки???
Хранитель Истины (419186)
я слышала про них, а
такие браки--расчёт банальный..
У неё деньги, связи..была бы она простой бухгалтершей--
да на фиг она ему сдалась с такой то разницей возраста..
Хотя, бывают исключения--отклонения--
когда предпочитают рядом тех, кто намного старше)
)) бизнес общий Андрюш))) Бизнес)