Ну че там -Украина купила газ или не купила у России?,а то уже весна скоро

декабрь, январь и февраль
в марте уже не холодно
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109447)
Они многие(в Киеве)коллективно отключаются от центрального отопления,самостоятельно отключить не дают,об этом в СМИ не пишут..,отопление слабое,а платить вынуждают по-дорогому..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
Им газ не нужен, они закупили уголь в ЮАР и теперь скачут...
Наставник (29802)
Нахрена Скакунам газ.......