"Самоходку танк любил, в лес гулять ее водил. От такого романа, вся роща переломана". Откуда это?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Я ее слышала еще до того, как фильм вышел. От папы. А он от своего отца, фронтовика.
Танк танкетку полюбил, в лес гулять ее водил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из села Кукуева.
х\ф "На войне, как на войне"
Хранитель Истины (334447)
На войне как на войне её слышал...прекрасный фильм.
Гроссмейстер (8491)
беловежская пуща танк лукашенко самоходка янукович
Наставник (94188)
Как то читал, что поговорка появилась в конце 42-го года и большую популярность приобрела после Курской битвы...
На экране прозвучала в кинофильме "На войне, как на войне" в испольнении героя Виктора Павлова...
Хранитель Истины (369051)
народный фольклор однако
Ученик (102)
"На войне как на войне " худ. фильм.
Ученик (102)
На войне , как на войне.