Как бросить курить?

ЗЫ Только без копипасты, пожалуйста. Желателен свой опыт... Спасибо!
Спасибо всем большое...
Дополнен 13 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (937)
по моему мнению, самый лучший и эффективный способ, это прочитать книгу Алена Карра "Легкий способ бросить курить", эта книга на самом деле действует, люди, которые курили по 15-20 лет, после прочтения этой книги, бросили эту вредную привычку, а точнее избавились от никотиновой зависимости.

Вот ссылка на книгу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (98)
Поддерживаю предыдущий ответ. И помните, что свобода от курения - это СВОБОДА. Большими буквами! Держитесь, первую неделю тяжко... С каждым днем все легче, но все равно...
Ученик (107)
TheGood , дада))+100500

Абсолютно согласна, есть такая замечательная книга.
И она на самом деле помогает.
Знакомые,которые не поленились, прочли - бросили эту вредную привычку.
Теперь еще возникает вопрос как заставить человека ее прочесть? Но если Вы действительно хотите избавиться от зависимости, то вперед.
Стоит только очень захотеть..
Магистр (1561)
А мне кажется, что при желании можно все, и ломку перетерпеть, много кто из моих друзей бросали курить, потому что хотели и больше не начинали) Если есть желание, значит все получиться)))
Сам пробовал курить в первом классе, но очень не понравилось и с тех пор ни одной сигареты)
Ученик (144)
месяц не курить и всё я бросил)
Ученик (131)
брось и всё.
я вот так же сделать хочу :D