Самый-смешной-ник смеётся над моими познаниями в компах)) А что мне делать, если я только на 1С

программить люблю, а всё остальное - типа железяки-софтик - терпеть ненавижу?)))
Я ж всё-таки девушка)
Да, но работы мне хватает)) больше не надо) - это для Многослойного)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаток (328)
И даже управляемые формы делаешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158072)
ооооо..1С...я полгода юзал эту программу...8 версию..потом понял...что в своей голове...я быстрей найду..добавлю...отправлю и вспомню...)))))))это я чисто для себя пробовал..))))
Соблазни его)) Раз он над тобой смеётся, значит больше знает. А тебя ведь как раз заводят умные мужики с техническими компьютерными познаниями))))) Надо ковать железо, пока горячо))))))
Магистр (2307)
ооо какой вздор ,никакой смех )))) раз тебе платят деньги за то что ты изображаешь программиста - это не шутки))))))
Так и 1С у каждого предприятия свой))))))))))))))))))))))))))))))))))))))