Если Путину альтернативы прежде не было, нынче нет, то и не будет. Как же нам без альтернативы-то ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7037)
Все альтернативы уже давно зачищены, загноблены, облиты грязью СМИ по указке, засажены в тюрьмы по нелепым статьям, а может кто-то даже и убит. Да и мозги основательно промыты населению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НОАК приде, порядок наведе.
Мудрец (15421)
кто если не путен?
кто если не ильцын?
кто если не горбатый?
и т.д

Наставник (49862)
Так же как глупая баба выходя замуж за тунеядца делает себе безальтернативную жизнь, так же как алкоголик безальтернативно живет покупая в ларьке одно и то же, так ведут себя и целые народы. Ходят как в тумане и бубнят что впереди совершенно нет не лесов ни полей, и ступать вперед нет смысла.
Наставник (56985)
хреново вам, ругать то больша некаво-))))
Прими это как основное и своим расскажи. Пинка он будет вашим давать - глаза выскочат. Как у волка в ваших же мультфильмах.
and
Верховный Наставник (210650)
в России вообще нет альтернативы любому, дорвавшемуся до власти. Традиция такая. Страна безальтернативных вождей...