Почему как тетя понравится тут, так живет далеко?)) Это что, невезение или проверка чувств?))

А вы бы стали сближаться с человеком который живет далеко от вас?)
какие все вы альтруисты)
кроме Мальвинки)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34526)
если чувства настоящие ..то думаю км и тысячи км не преграда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1197)
Если, наши мысли направлены в одну сторону, то - Да.
А расстояние не должно пугать, оно легко преодолевается.
Специалист (591)
Вот поэтому я в интернете не завожу никаких знакомств и даже ни с кем не общаюсь. Материальные возможности не позволяют по другим городам мотаться.
Наставник (41510)
Бог посылает нам испытания и проверяет нас - на что мы способны ради любви))))))))Сближаться - почему бы и нет...в наше время расстояние не помеха)))))
Хранитель Истины (380518)
Расстояния любви не помеха.
Наставник (45084)
Да. Хотя бы встретилась для начала, а расстояние - не преграда.