Говорят у вас тут хорошо себя вести надо ?)) А развратно можно ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Нужно!!!)))

Во. Нас уже двое. Минимум))))
Кто так считает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Нужно)))
Наставник (51321)
Ну новички тут под стеночкой ходят!!
Начинай))) а то борщи уже нас.... з....ли))
Хранитель Истины (302913)
Тебе можно, Мишка!)))

Прифффф! )))
Попробуй))))
Наставник (55405)
вот именно, что у нас тут только половые гиганты принимаются, извращенцы и маньяки
Верховный Наставник (128038)
Разрешаем вести себя как хочешь ))))Сегодня скидки на свободу действий ))))
можно-то можно....
главное прально силы рассчитать....на всех то хватит?)))) или подмогу звать)) со ЗЛО своего)
Наставник (93018)
Ага ))) Я с линейкой у экрана ))). Начинай... начинай вести себя развратно )).
Просветленный (714435)
Главное,чтоб разврат с умом был..а то зайдут и писькой махать начинают..)
Верховный Наставник (103249)

это я показываю хороший вариант поведения.
плохой казать?