Не пойму, женатый любовник когда решает что имеет право качать свои права любовнице?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83902)
Только тогда когда сможет точно определиться, что он ей может предложить и что предложит по факту. И в рамках этой цены (но не более!) может что-то ...жалобно проблеять)))
Все авансы, кредиты и ипотеки ни к чему!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19459)
пока шубу не купил,
он на всё имеет право ...
потом канеш можешь смело посылать,
а пока терпи )))
Заведу любовницу, обязательно скажу - "когда"))
Гроссмейстер (8279)
когда купил ей квартиру-машину)
Просветленный (645500)
будь хорошей девочкой
Да они все, кто не с одной живут, требуют невесть что ото всех своих. Синдром султана, блин.