Если у кого-то вдруг случайно заведётся хотя бы маленькая яхта, умоляю, пригласите меня поплавать - просто умираю. как хочу!..???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43407)
Катер "катит"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
плавает только @авно и доски)
непременно)
Наставник (37431)
Маленькая яхта, это когда сидишь мокрой задницей на пластиковом борту, и надеешься, что тебя реей не зашибёт.
Мудрец (11933)
у меня есть, но тока придёца лета подождать...
Верховный Наставник (107003)
У меня есть резиновая лодка для рыбалки, не яхта, но на воде держится не хуже!!!))
Наставник (99105)
у Мубы вроде была)))
его тряси)))