про Женскую интуицию все слышали..)у Вас есть внутреннее чутьё?почему иногда слышен шёпот сердца...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
это как про веру тема очень длинная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть, Венерочка. И оно меня не подводит. Почему, объяснить не могу. Появилось еще в детстве.

Магистр (1027)
Про мужскую слышала? Поверь мне,она не хуже женской и то же есть....все зависит от того,на каком ты Чувственном плане в Этом Мире...
Наставник (38395)
Интуицию слышат все, только не все прислушиваются)
Верховный Наставник (188088)
Интуиция наше все …))
Как работает неведомо…