Столько всякого *овна куплено за жизнь.. На что бы вам хватило, если бы вы эти деньги сохранили???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (37431)
А если б ещё и не есть!!
Но я б тогда много накопить не успела.

Привет, Муся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
ой,Анют))даже не знаю)))
Во время ремонта всё раздала и повыкинула.....КАК же мне дышится теперь свободнее.
Но я и другое осознала - как мало из малого розданного и оставшегося мне надо было по жизни.
Ну вещей короч. мало было и есть у меня.
Теперь ещё меньше.
И это хорошо.

Приветик.
Верховный Наставник (183197)
Ой ,не расстраивай ты меня такими вопросами)))))
Верховный Наставник (181192)
а если прибавить то, что пропито и проэбёно!....
Советник (4418)
Так деньги еще быстрее становятся нечистотами) Так хоть своими руками перевоплотили)
Мудрец (22599)
Если посчитать только выпитое пиво, то я уже как минимум 2 крутых иномарки в унитаз слил )))
Мудрец (11933)
и не говори, сваття... как подумаешь, так тошно становица... ежели быне покупал, а копил, то на яхту Абрамовича хватило...
Наставник (71931)
а мне не нужны деньги)- это вымысел человеческий по обмену товаров потребления.
или по другому отвечу, нафик мне яхта, если я жму девочке на цветочки ?