Женщины, что ж себя так распускаете, не блюдете? Смотрю на соседку: была такая славная блондиночка с грудью третьего размера, стала свиноматкой с жирным, обвисшим животом. И это в какие-то несчастные 39 лет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Все из за мужчин . Это они вечно жрать хотят и давай им готовь . Тьфу .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6054)
И не говори.....
Наставник (51321)
Была такой (стыдно с поминать..) сейчас у меня все в порядке.. ..!!!
стараюсь.. Мужу нравятся худенькие!!!
Верховный Наставник (123430)
я плакала
ПечалькО((