В каких обществах некоторые категории людей могут выражать протесты, а где люди на это не способны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Там где знают,что их голос будет услышан, не сегодня так завтра.. ) Там где общество участвует в обустройстве своего будущего.. !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
В свободных обществах и со свободными адептами этих обществ....Выражать протест может свободный человек или тот кто чувствует себя несвободным, но к свободе всячески стремится.....
Наставник (60496)
Нигеры в сшп, но их быстро загонят в стойло, это не хохлостан, печенюшкой кормить не будут, они же дети не проканает.