ругаюся матом, чафкаю, плюваюсь, кавыряюсь внасу намотувая сопле на кулак , люблю при*ывать но нивру!!..вазмети взамуж?

такойе красивае слова зарезалеее......
прип ё з д ывать.......)))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (225763)
А я знаешь какое слово знаю? ПОДВЗБЗДНУТЬ. Во как... 7 согласных подряд))) Только не выдавай меня, леди так не ругаются)
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150618)
Стдалица млин )))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458115)
Буду перевоспитывать.
Верховный Наставник (199262)
Ходи на мой гарем...
Перевоспитаем...
Ещё и с р а т ь с я будешь...
Верховный Наставник (105262)
Вот са всеми своими достоинствами ты вапще взамуж не ходи ...патамушта достойных нет ...во как
Хранитель Истины (306170)
Ржу)))) Представила - такое объявление на настоящий сайт знакомств выставить - БОМБА! От женихов отбою не будит!
Не родились ещё достойные ,Люсенька
Хранитель Истины (294252)
СОГЛАСЕН!!