Снова википедия 7 лимонов хочет, нужна она вам? Мне нет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Вообще то полно альтернативных ресурсов есть, причем с куда более адекватными данными, нежели "свободная помо..., пардон - энциклопедия"...
Только усилий нужно чуть побольше приложить, что бы найти информацию...
Я кстати - если ищу что то по существу - никогда Вики - не использую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если ее не будет ..97% интернет профессоров ..акредитацию))) потеряют..
Наставник (51073)
Каких еще лимонов?
Мне нужна)))
Хранитель Истины (284009)
Я иногда пользуюсь, но очень редко. Если её не будет точно проживу и без неё.
Мудрец (14144)
А, куда ж без неё.
Наставник (27678)
и так умный?
мне нужна
Наставник (50482)
пора идти в библиотеку