И вот, почему мужская забота в наше время - это такая редкость?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15988)
Потому что женщины решили быть сильными.
Мой мужчина говорит, что хочет заботиться, что ему это нужно.
А я не слишком позволяю, потому что уже так заложено в мозгу: что-то тебе делают, значит ты остаешься ему должной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Женское воспитание.
Верховный Наставник (186599)

Наставник (93172)
Может не о ком заботиться?
Наставник (64807)
ну дык раз женщины сами с усами)
не сказал бы что она сейчас редкость, просто отношение к ней поменялись.
приоритеты более стали не душевными, как мы привыкли говорить, а торгововзаимосвязанными, я тебе ты мене, ты мене нет, во я тебе тоже нет.