С поджога Рейхстага все началось..им все через много лет и закончилось.ищу аналогию с соженными покрышками..?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
с домом профсоюзов ищи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644130)
ну да... яценюк яму роет... дебил-стену строить собрался))) вот же-убогий)))
Верховный Наставник (177979)
В 1934-- Рейхстаг... 2014--- кинотеатр с ЛГБТ... Всего 80 лет ... мельчают наци...

Государственный департамент США призывает к скорейшему расследованию поджога кинотеатра «Жовтень» в Киеве
Об этом на брифинге 31 октября заявила пресс-секретарь Госдепа США Джен Псаки, передает РБК-Украина.
«Мы также осуждаем вчерашний поджог исторического кинотеатра в Киеве во время показа ЛГБТ-ориентированного кино. Мы призываем к скорейшему и прозрачному расследованию этого отталкивающего действия, которое может представлять собой преступление на почве ненависти», - сказала Псаки.
Напомним, вечером 29 октября произошел пожар в кинотеатре «Жовтень» в Подольском районе Киева. Огнем, в частности, была уничтожена крыша кинотеатра на площади 300 кв. м.
Мэр Киева Владимир Кличко заявил, что Киевский совет создаст комиссию по расследованию фактов и причин пожара в «Жовтне».
Кроме того, Киевская городская государственная администрация инициировала создание благотворительного фонда для восстановления кинотеатра.
Как ранее сообщали «Комментарии», кинотеатр «Жовтень», в котором в ночь с 29 на 30 октября произошел пожар, был застрахован на 4,5 млн. грн. Пламя тушили около 80 пожарных в течение трех часов.