А вот скажите – любимый или просто – очень близкий человек, чем может Вас сильно обидеть? Или на своих близких не обижаются по настоящему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12520)
Всеми видами предательства!
Обидно,конечно,до слёз....Но ведь прощаем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Равнодушием может обидеть, а от близких это обиднее всего.
Верховный Наставник (129216)
Не терплю обмана и лжи, даже в мелочи.Обижаюсь по настоящему.
Верховный Наставник (101294)
недоверием и/или ложью
Наставник (27678)
Очень даже может он меня обидеть предательством или попросту изменой.
Так же я могу обидеться на невнимание - ну это чисто женское.
Мудрец (16933)
К сожалению, очень часто мы своих близких обижаем мимоходом...
Наставник (26625)
Я давно уже не обижаюсь.. )
Близкий человек. не может обидеть....
Хранитель Истины (251248)
Предательством....