Если бы Россия состояла в ЕС... ?...

Ужос, да?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (132606)
Практика показывает, что ЛЮБЫЕ **Сы (союзы)-это один тащит другого или толпу других бездельников и при этом самый плохой оказывается.
Все-таки НЕТ. НИ ЕС, НИ таможенный союз-народу НЕ НУЖНЫ.
Сотрудничать в науке, производстве-да, но-никаких союзов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
И сама против себя ввела санкции...
Наставник (27670)
ВТО уже наелись досыта...
Верховный Наставник (134484)
Если бы у бабушки был бы... ну вы в курсе....
Верховный Наставник (157796)
Нет уж.. Столько Союзных с нами кормили, построили, развили.. и че?)) Еще халяву взять.. да еще и убогую с пе ди ка ми))
Гроссмейстер (5622)
ЕС не столь важен,ну были бы на пару с Германием донорами для других стран. а вот в шенгене состоять не плохо было бы
Верховный Наставник (105915)
Кошмар
Высокие зарплаты,
передовая медицина,
законное правосудие...
это ужас какой-то

Как без убитой Володарской поликлиники-то ?
Россия там физически состоит. Очень много европейской недвижимости выкуплено русскими. Самые большие выторги в торговых брендовых (и не брендовых) магазинах,делают русские. Русские, они как Путин-везде )))
Лучше ненадо!!!!!

Хранитель Истины (448283)
Как можно состоять в союзе с теми кто хочет тебя сожрать? Эти крокодилы нападали на Россию уже десятки раз чтобы ее завоевать! Вы чо хотите им все добровольно отдать? Нате мол нашу территорию, пользуетесь нашими ресурсами. Да будет то же самое что сейчас на Донбассе! Русское население эти европейцы планомерно уничтожат. Это и пытались сделать Наполеон и Гитлер. Невозможен с ними союз! Это две разные цивилизации! Они нас ненавидят только за то что мы русские!
Наставник (51980)
ЕС - бесперспективная организация на закате, чего там делать? Если бы Россия была там, то нам бы стоило выйти из ЕС, что послужило бы сигналом другим членам и повлекло бы его распад.