Почему меня так и тянет сказать некоторым людям гадость?

В реале, не здесь) Но я сдерживаюсь! Ну почти всегда)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154052)
Потому что у тебя здесь все плохо, вот ты в реале и вызверяешься пока мысленно.Ты виртуально неудовлетворенная несчастная тетка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
везёт.а я иногда не сдерживаюсь.и... это не красиво.нужно уметь не замечать дерьма.
Надо ВЫговариваться..."спускать пар"...)))
Чревато это "воздержание"потом обычно прорывает и катастрофы не избежать!!!
Тактично намекните...маленький намек на толстые обстоятельства.

Хранитель Истины (409334)
Меня тоже))))))))))) Иногда нарочно не сдерживаюсь. Как смажу по всей морде! Достают отдельные индивидуумы.
Наставник (55405)
а меня тянет ударить
Верховный Наставник (109362)
патамуша гадкие люди...

Хранитель Истины (306686)
Гадости много накопилось.
Наставник (51321)
И меня..!!
Но я держусяя!!!