Скучать по прошлому,зная,что в нем не все сбылось....разве это нормально?

..и хочется хоть на часок вернуться к тому,что было...не смотря на то,что знаешь,что будущего не было у прошлого...
....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65873)
Время идет вперед, и жизнь движется вперед.
Но невозможно идти вперед, повернув глолву назад.
Обязательно куда-нибудь вляпаешься! Однозначно! :-)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16887)
О прошлом забыть.Думать о будущем.
Советник (4887)
Скучать по прошлому? Скучаю и я это не скрываю.
И когда слушаю этот клип, я всегда возвращаюсь в своё Прошлое
Где я была счастлива по - настоящему и была любима.

Магистр (1390)
Скучать по прошлому, в котором не все сбылось, нормально. Там было то, что сбылось и что радовало. А то, что не сбылось. пусть остается будущему. Оно еще сбудется.
Наставник (87709)
Прошлое на то оно и прошлое..Что бы забыть.идти дальше.и освободить место будущему.
Хранитель Истины (371004)
однозначно нет