Ну так как там борьба *ов в Фергюсоне за свои права? И где ж демократические принципы?)))))))

Кровавый Обама подавляет бунт исконных граждан США силой оружия!! Куда смотрит мировая общественность! А где же наши правозащитники?!! Где, в конце концов, ООН, закрывающая глаза на то, как кровавый режим Обамы, опирающийся на штыки нац. гвардейцев (не путать с украми!), попирает исконные права коренного населения Америки?
Свободу афроамериканцам в США! Долой кровавый режим Обамы!
Андрюсик - не забудь единицу поставить!))))))))))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4052)
Обомяку на гиляку! ОБМ ПХН! Ла-ла-ла!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
вот-то-то и оно.
когда импичмент уже?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236650)
Да Да Да , Белых Рабов На Галеры!!!!!!