ОО, и к нам пришла зима)) 3 градуса мороза)++

а нечего ржать))) При нашей влажности - это приличная холодрыга)))
Дополнен 9 лет назад
А у вас там что..с погодамЕ?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (143553)
У нас -10, снежинки падают, но их ветром сдувает.
Вчера было -18.
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
У нас тоже 3.Только плюс.))
Приветик!
Верховный Наставник (138770)
смотри ушки не отморозь) привет, Верунь)
Просветленный (503241)
У нас тоже минус...а вот снега ни грамма))))
Приветк, Вер!!!
У нас - 10. Кондер на обогрев включать низзя. а батареи холодные(((((((((((
Просветленный (642473)
нормально -1 и снег первый выпал еле землю прикрыл пол часа назад а я голый стою
-30
Верховный Наставник (233720)
утром -12, а днем дует ветер и всё вместе это не прикольно, снег только срывался, так что мороз давит на голую землю, что не есть хорошо для нашей всероссийской житницы