мне часто в уши ссать любят что чтоб чего то в жизни достичь нужно много работать и крутиться

Вопрос к тем кто ссать это в уши, вы сами то верите в то что пидите
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Миш я верю только в салат оливье и в жареную картоху
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34712)
можно конечно нихрена не делать и ничего не достичь,тож вариант)
Верховный Наставник (126256)
Это - чтоб ХОТЬ чего-то добиться.
Дальше - только обманывать, воровать и ссать в уши.
Верховный Наставник (176563)
Если много работать,можно достичь тока одного,ушатанного здоровья!
Верховный Наставник (182640)
Работать можно не только физически, но и мозгами. Надо напрягать либо одно либо другое))) что бы зарабатывать деньги))
Да я верю в это))))
Даже если у человека был заранее деньги, наследство и тд, он не умножится, если не будет усилий)
Мудрец (19837)
я не верю, я знаю)
Мудрец (15413)
Ну,а ты как думал? надо,канеш.Вот я сейчас жалею,что не пошла дальше учиться на врача и осталась фельдшером.а все лень,некогда и другие отговорки
Труд из обезьяны сделал человека)) делай выводы)))
Наставник (90829)
Если речь о больших деньгах ... Не надо их слушать, если беден изначально, то может только повезти ... причём это очень маленький % но надеяться что тебе тоже повезет хоть и глупо, но всё лучше чем корячится до седьмого пота, этим точно богатства не достичь )))
А те кто ссыт тебе в уши ...
а) либо сами верят в это и богатств не имеют;
б) богатства имеют, в это не верят, но у них работа такая, убедить дурачков, что если много и хорошо работать то можно ... им богатства приумножить )))) Любой нормальный буржуй заинтересован в хороших работниках, а не горлопанах которые мечтают всё отобрать и поделить ... у них от таких оскомина, таких бездельниками зовут ... Это же справедливо, что ты будешь ... без соли доедать, а они от икры воротиться, потому-что они много думают и работают, а ты бездельник ничего не делаешь практически, да ещё и денег просишь, нет чтобы больше и лучше работать
Ну а в целом, если не мечтать, не бухать, лучших мест не искать, а много работать ...то ты ничего в жизни не увидишь, но проживешь, честную и относительно благополучную жизнь ... вона хоть каждый год за границу езди на отдых ... один раз ... на неделю ... в Турцию ))) наверное ))))))
Ну везение конечно тоже большую роль играет, но у каждого своя судьба..
Тут суть важна какие у тебя ценности, неужели все дело в лексусе, ну представь есть у тебя и машины последней модели, деньги на карточки в многогранных нулях, квартира в центре и за границей, есть все! И что дальше? Будешь как они шляться по вечеринкам перебирать девок, пить, наркотики и т.д. Это что жизнь, а поверь у тех у кого достаточно денег приходят к тому, что им просто нечего желать...
Береги это чувство, когда тебе в этой жизни чего-то хочется, иначе смысля жить не будет...
Наставник (30393)
"Счастье не хххрен,в руки не возьмёшь"...народная мудрость.
Кому дано,тот богат и счастлив,а кому не дано хоть жиоппой оп пол бейся ничего у тебя не будет.))
НИ-КОГ-ДА..))
Хранитель Истины (371180)
каждому свой однако