Зачем государствам границы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Имитация якобы реальности происходящего.

Все так делается, все имитируется, наркотрафик идет, а борьба с ним лишь для бла бла бла. И так любое и по любому вопросу, я уверен, что лет через 50, такой вопрос отпадет сам собой ввиду того, что скрывать будет просто нечего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (223)
Зачем твоей квартире дверь?
Советник (3599)
Катюша .???? Ты хочешь , чтобы тебя перетряхивали Китайцы .??? А если уберут границу с Афганистаном .??? Ты то , сама куда побежишь прятаться .???
Чтобы все в Америку не ринулись, а рассредоточились по земному шару. Как пример: Москва без границ.